Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о Джеймсе Дине » КАТЕГОРИИ ФОРУМА » WELCOME! » ПОЖЕЛАНИЯ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАМЕЧАНИЯ. И ЖАЛОБЫ (позитив и негатив)
ПОЖЕЛАНИЯ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАМЕЧАНИЯ. И ЖАЛОБЫ
karla-marxДата: Воскресенье, 22.11.2009, 00:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 100
Статус: Offline
В названии темы все сказано)
Участвуйте, все учту и рассмотрю)


Дышите глубже, Вы взволнованы
 
ДинДата: Суббота, 19.12.2009, 12:47 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 30
Статус: Offline
Мне все нравится. И оформление сайта, с деревом и черно-красным фоном, как раз в тему. И с наполнением все отлично. Довольно удобно в использовании, подсветка ссылок очень кстати. Стильно, строго, все на месте. Единственное но - оправданное, материалы на английском языке. Все-таки сайт русский, и нужно было бы перевести. Перевести толково, не с электронных переводчиков скопировать, а именно с испольщованием человеческого ресурса. А среди нас толковых-толмачей нет, как я понял по сообщениям форума. Жаль 13
Будем надеяться, все впереди.
 
MyrzilkaДата: Четверг, 21.01.2010, 13:53 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 30
Статус: Offline
Вот что мне подумалось. Может, настала пора убрать с главной опрос по сайту. По-моему, это лишнее, пусть лучше будет какой-нибудь опросник касающийся непосредственно героя этого собрания. Например то, что обсуждается на форумах - лучший фильм Дина.
 
karla-marxДата: Четверг, 21.01.2010, 14:32 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 100
Статус: Offline
Чуть позже 01


Дышите глубже, Вы взволнованы
 
AnastasiaДата: Вторник, 12.02.2013, 09:23 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 20
Статус: Offline
У меня такой вопрос : Почему можно картинки и анимацию прикреплять только с помощью ссылки?....на многих форумах ведь сразу можно кинуть картинку, и она будет видна, не нужно никуда переходить. вот) scratch


я знаю эту дорогу...я определенно бывал здесь раньше...

Сообщение отредактировал Anastasia - Вторник, 12.02.2013, 09:26
 
MyrzilkaДата: Вторник, 12.02.2013, 10:49 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 30
Статус: Offline
Anastasia, потому что место для сайта ограничено, на данный момент остается около 150 МБ, за остальное пространство нужно платить. А сайт денег не приносит. Картинки весят - особенно большие картинки. Поэтому и возникло подобное ограничение. Увы. Карле для высвобождения дискового пространства пришлось почистить аудиофайлы, которые имели место быть, и дать на них ссылки для скачивания. Так что выкручиваемся
 
AnastasiaДата: Вторник, 12.02.2013, 10:58 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 20
Статус: Offline
Myrzilka, Всё понятно...сори, не знала. Снимаю вопрос. 08


я знаю эту дорогу...я определенно бывал здесь раньше...
 
MyrzilkaДата: Вторник, 12.02.2013, 11:07 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 30
Статус: Offline
Anastasia01 Вы не должны этих тонкостей знать, не извиняйтесь. Вопрос вполне логичный. Ограничения вызваны необходимостью, к сожалению. Такие хостинги, как ucoz, предоставляют место под сайты, и к примеру 400 Мб бесплатно, а если уже информации больше, надо купить доп пространство. Хочешь отключить рекламу - плати. Хочешь еще что-то - плати. Ну а как, это же рыночные отношения, никто же не будет просто так место предоставлять и самостоятельно оплачивать из альтруизма. ucoz зарабатывает на прикрученной рекламе и в итоге на тех, кто размещает сайты, поскольку многие ежедневно обновляемые ресурсы через некоторое время не могут поместиться в 400 мегов) представляете, какой-нибудь новостной сайт. Или сайт ныне здравствующего актера, каждый день тонны новых фотографий и свежего контента. Хочешь не хочешь, а покупают место, потому что уже столько энергозатрат.
 
AnastasiaДата: Вторник, 12.02.2013, 11:14 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 20
Статус: Offline
Всё упирается в деньги. Истина стара как мир...
[color=#b4a7d6][color=#674ea7]Я просто вообще не представляла эту кухню изнутри. Я думала, создал, там программы какие то установил. т.е. у кого красивее креативнее...то это исключительно его умения. А на самом деле.....
 [/color][/color]


я знаю эту дорогу...я определенно бывал здесь раньше...

Сообщение отредактировал Anastasia - Вторник, 12.02.2013, 11:15
 
MyrzilkaДата: Вторник, 12.02.2013, 11:33 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 30
Статус: Offline
Работа над сайтом, а тем более дизайн, чем красивее и креативнее, тем лучше, это заслуга создателя сайта, руководителя. А вот что касается места, на котором сайт размещается - в данном случае, система ucoz - дело обстоит так, как я выше описал. А еще некоторые платят за дизайн. Карла не платила) Устанавливала дизайн и переделывала его собственноручно, и я не уверен, что нынешний вид окончателен))) Так что, как выглядит сайт и его наполнение зависит целиком и полностью от руководителя проекта.
 
AnastasiaДата: Вторник, 12.02.2013, 11:45 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 20
Статус: Offline
Сайт очень красивый 03


я знаю эту дорогу...я определенно бывал здесь раньше...
 
karla-marxДата: Вторник, 12.02.2013, 11:45 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 100
Статус: Offline
Anastasia, у Вас на панели сообщений сверху есть значок "изображение" - синенький квадратик. Вы нажимаете на него, и открывается ссылка - вставляете ссылку на изображение. И вуаля - оно здесь. Все изображения в моих сообщениях работают именно так, я их вставляю со сторонних сайтов, где эти изо и помещаются... например, из своих альбомов Вконтакте 01


Дышите глубже, Вы взволнованы
 
AnastasiaДата: Вторник, 12.02.2013, 11:47 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 20
Статус: Offline
Спасибо. Это я поняла)) ещё и в обзор можно жать))


я знаю эту дорогу...я определенно бывал здесь раньше...
 
karla-marxДата: Вторник, 12.02.2013, 11:48 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата (Anastasia)
Сайт очень красивый
Спасибо, я стараюсь  031 Если нет нового контента, как-то руки сами тянутся что-нибудь поделать в плане дизайна. Я перфекционист  031 неугомонный


Дышите глубже, Вы взволнованы
 
karla-marxДата: Вторник, 12.02.2013, 11:51 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата (Anastasia)
ещё и в обзор можно жать))


Обзор - это будут прикрепления, а если вставить ссылкой, будут в сообщениях лежать фотографии 01 Без всяких дополнительных переходов. Как в моем сообщении в теме про Ривера Феникса, к примеру


Дышите глубже, Вы взволнованы
 
Форум о Джеймсе Дине » КАТЕГОРИИ ФОРУМА » WELCOME! » ПОЖЕЛАНИЯ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАМЕЧАНИЯ. И ЖАЛОБЫ (позитив и негатив)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: