Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о Джеймсе Дине » КАТЕГОРИИ ФОРУМА » WELCOME! » ПОЖЕЛАНИЯ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАМЕЧАНИЯ. И ЖАЛОБЫ (позитив и негатив)
ПОЖЕЛАНИЯ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАМЕЧАНИЯ. И ЖАЛОБЫ
AnastasiaДата: Вторник, 12.02.2013, 16:02 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 20
Статус: Offline
поняла. СПАСИБО!))))

Добавлено (12.02.2013, 16:02)
---------------------------------------------
У меня ещё вопрос "родился") Почему у Вас нет закрытых тем? ( или может я не нашла, тогда направьте люди добрые). 06



я знаю эту дорогу...я определенно бывал здесь раньше...
 
karla-marxДата: Вторник, 12.02.2013, 16:10 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 100
Статус: Offline
Было очень много закрытых материалов, особенно это касалось фотоархива. Но идея себя не оправдала - регистрироваться чаще не стали, и количество просматриваемых страниц меньше из-за закрытости, что понижает рейтинг. В итоге сейчас от гостей закрыты только опус Гилмора и Большой формат фотоархива (кроме Фан-Арта)


Дышите глубже, Вы взволнованы
 
AnastasiaДата: Вторник, 12.02.2013, 16:34 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 20
Статус: Offline
понятно)....я наверно Вас достала, но меня прорвало на вопросы 01 , поэтому ещё один.....Ваш сайт идет в списке 4 или 5-ым ( где то так), ПОЧЕМУ???...у Вас ведь есть поддержка в ВК, В том же Твиттере....тогда тот , кто на 1-ом месте что то эдакое делает? ...или это тупо оплачивание первого места? что то вроде " всегда ставить вопрос на главную"?((, но это же не честно! 15 ....к тому же я не вижу смысла....


я знаю эту дорогу...я определенно бывал здесь раньше...

Сообщение отредактировал Anastasia - Вторник, 12.02.2013, 16:36
 
karla-marxДата: Вторник, 12.02.2013, 16:42 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 100
Статус: Offline
Anastasia, Вы "не достали", Вы активный участник, и это здорово! 09
В списке... в котором?


Дышите глубже, Вы взволнованы
 
AnastasiaДата: Вторник, 12.02.2013, 16:57 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 20
Статус: Offline
в яндексе.....когда пишешь....Джеймс дин сайт.... или по-другому, по-русски , по-английски...не важно. Вы не вверху, надо вниз крутить....


я знаю эту дорогу...я определенно бывал здесь раньше...
 
karla-marxДата: Вторник, 12.02.2013, 17:10 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 100
Статус: Offline
Яндекс это наш поисковик, ориентированный на русскоязычных, а посему на первых позициях конечно же сайты с самыми высокими рейтингами и посещаемостью - Википедия. Кинопоиск. И что касаемо Википедии русской, очень показательный момент. Одно время я давала ссылку на сайт, и все было благополучно. Потом ссылку начали затирать. Поставишь ее - глядь, затерли. Опять поставишь - опять затерли. Как с информацией в тексте о машинах. Одна строчка. Постоянно эта строчка, впечатываешь материал о Спидстире, о Спайдере - берут и затирают. Как с ссылкой. Вот сейчас зашла, смотрю - внизу вообще ссылка на какой-то русский ресурс с одной статьей о маленьком ублюдке. Спрашивается, почему не затерли? и не взяли ни одну статью с этого сайта? вот опять положила ссылку. Посмотрим. Как скоро ее затрут.


Дышите глубже, Вы взволнованы
 
AnastasiaДата: Вторник, 12.02.2013, 17:14 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 20
Статус: Offline
А почему они так?...странно... зачем затирают? 05


я знаю эту дорогу...я определенно бывал здесь раньше...
 
karla-marxДата: Вторник, 12.02.2013, 17:20 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 100
Статус: Offline
Я тоже не понимаю, зачем. Я даже там оставляла претензию на сей счет, а в ответ - тишина. Действительно, каждый может зайти в правку и исправить так, как ему угодно. Но здесь, думаю, правщики моих правок именно что из администрации, а не случайные прохожие. Потому что случайные с такой периодичностью и так настойчиво подобное делать не станут. Тем более что с конкуренцией все, вроде, спокойно.


Дышите глубже, Вы взволнованы
 
Shyher-MaherДата: Вторник, 12.02.2013, 17:44 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 50
Статус: Offline
Да, с Википедии приходили. Не многие, но все-таки... Может, они боятся, что мы разживемся за счет рекламы? или что ucoz разживется? может, какое-то предвзятое отношение к ucoz? а возможно, это из-за размещенного на сайте контента. Видео в свободном доступе, фотографии. На официальном сайте попробуй, найди-посмотри. И хотя и стоит предупреждение, что материалы принадлежат правообладателям, все равно. Все-таки нужно закрыть видео от гостей, как это раньше было.


Live Fast Die Young
 
AnastasiaДата: Вторник, 12.02.2013, 18:49 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 20
Статус: Offline
понятно) Спасибо Вам, что отвечаете на вопросы) 09


я знаю эту дорогу...я определенно бывал здесь раньше...
 
Форум о Джеймсе Дине » КАТЕГОРИИ ФОРУМА » WELCOME! » ПОЖЕЛАНИЯ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЗАМЕЧАНИЯ. И ЖАЛОБЫ (позитив и негатив)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: