Блог

Главная » 2012 » Октябрь » 26 » Inside Rebel: James Franco, Douglas Gordon
19:17

Inside Rebel: James Franco, Douglas Gordon

Джеймс Франко, Дуглас Гордон и Хармони Корин рассказывают о Джеймсе Дине в их совместном арт-проекте MOCA (The Museum of Contemporary Art, Los Angeles)

Inside Rebel: Part Onefrom Matt Black on Nowness.com.

Inside Rebel: Part Twofrom Matt Black on Nowness.com.



Источник

 

Джеймс Франко, как мы знаем, швец, жнец и на дуде игрец. Парень снимается в кино, снимает кино, пишет книги, делает рекламные фотосессии, сам учится в университетах и преподает студентам. К занятиям Джеймса добавилось еще одно: организатор выставок. На днях под патронажем лос-анджелесского музея современного искусства MOCA состоялось открытие выставки Франко "Rebel” ("Бунтарь”), посвященной актеру Джеймсу Дину, которого Франко когда-то сыграл в кино.

 

Выставка делала реверанс в сторону культового фильма с Дином "Бунтарь без причины” и расположилась за отелем Chateau Marmont. Состоит она из нескольких павильонов-”бунгало”, в каждом из которых оформлена своя инсталляция. Так, в одном из них Джемс расположил фотосет Терри Ричардсона, который тот сделал для журнала "Candy” зимой 2010 года. Франко там предстал в образе женщины – симпатичной, надо сказать.

После выставки была издана "бунтарская книга". Скрины

Просмотров: 1611 | Добавил: karla-marx | Теги: образ, James Franco, Джеймс Франко, выставка | Рейтинг: 4.2/5
ПОПУЛЯРНЫЕ ЗАПИСИ

Всего комментариев: 1
avatar
1
Вы меня простите, но собралась куча уродов, сидят со значительными минами и рассказывают про свое глубокомысленное вИденье. А на самом деле трэшак это их "современное искусство". Насмотрелись Кэннета Энгера, и давай руками размахивать, вибрации в воздухе создавать, как будто эти их пасы всех загипнотизируют, и из говна конфетка выйдет
omForm">
avatar