Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Джеймсе Дине » КАТЕГОРИИ ФОРУМА » Другие персоналии » Марк Уоррен/Marc Warren
Марк Уоррен/Marc Warren
karla-marxДата: Вторник, 14.05.2013, 13:11 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 100
Статус: Offline


Рост: 1.75 м. Дата рождения: 20 марта 1967 (46 лет). Место рождения: Нортгемптон, Нортгемптоншир, Великобритания. Лучшие фильмы: "Песня для изгоя", "Хулиганы", "Ни одна ночь не станет долгой", сериалы "Виртуозы", "Бешеннные псы".

В кино дебютировал в 1978 году. Стал известным благодаря ролям в фильмах "Хулиганы", "Блеск" и "Балетные туфельки".Марка Уоррена можно увидеть в «Приключения молодого Индианы Джонса: Атака ястреба», «Быть Стэнли Кубриком», «Восставший из ада 7: Армия мертвецов», «Особо опасен». Марк Уоррен был дублером Эвана МакГрегора в «Звездных войнах. Эпизод 1: Скрытая угроза». Марк Уоррен за свою актерскую карьеру успел поработать на телевидении, радио, в театре и кино. Марк был членом Национального молодежного театра и учился в Восточном театральном училище Англии, хотя и не окончил его. Творческая деятельность Марка Уоррена/Marc Warren До 1988 года Марк оставался в тени, продюссируя мюзикл «Годспелл». Затем он снялся в эпизодической роли в сериале «Ассоциация фермеров».Первым крупным фильмом Марка Уоррена стала картина «Неджентельменский поступок» в 1992 году. В 1996 году Уоррен сыграл горца Моргана Д’Эстинга в 17 серии сериала «Горец». В 2000 году Марк Уоррен был представлен Королевским общественным телевидением к награде за роль в мини-сериале «Оливер Твист». После этого его известность только росла. Актер не успевал рассматривать все предложения, поступающие к нему не только из Англии.Самой известной ролью Марка Уоррена стал Дэнни Блу из сериала «Виртуозы». Сюжет сериала прост: грамотные и высокопрофессиональные мошенники, исповедующие исключительно свой «кодекс чести» грабят только нечистых на руку чиновников и криминальных авторитетов. Вся команда, собранная гением махинаций, — это слаженные звенья одной цепи, которым не страшна полиция. Дэнни Блу (которого играет Марк Уоррен) сначала был «зачислен» в группу в качестве «наживки», но смог показать смекалку и чутье, что поставило его на одну ступень с другими участниками сообщества. Дэнни на самом деле опытный и дерзкий мелкий мошенник. Дэнни Блу был исключен из сюжета вместе со Стейси (Джейми Мюррей), но они вернулись в заключительном эпизоде 8 сезона в решающий для их команды момент.В 2006 году на экраны выходит фильм «Санта-Хрякус: Страшдественская сказка» по роману Терри Пратчетта. Уоррен играет роль наемного убийцы Питчая. В этом же году он сыграл еще одного мистического злодея – графа Дракулу в одноименном фильме, который принес Марку Уоррену небывалый успех и много миллионов долларов. В 2012 году Марк Уоррен снялся в главной роли в сериале «Без тебя».

От себя. Это единственный актер, который без грима может сыграть и красавицу, и чудовище. Редкое актерское дарование, которое Голливуд в упор не увидел.

Тумблр


Дышите глубже, Вы взволнованы
 
karla-marxДата: Вторник, 14.05.2013, 13:19 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 100
Статус: Offline
Фильм Ни одна ночь не станет долгой. В ролях Марк Уоррен и Ли Уильямс




СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ


Дышите глубже, Вы взволнованы
 
karla-marxДата: Вторник, 14.05.2013, 13:59 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 100
Статус: Offline






Дышите глубже, Вы взволнованы
 
chebyrashkaДата: Вторник, 14.05.2013, 21:43 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Репутация: 20
Статус: Offline
Я с ним смотрела сериал Виртуозы. Он там играл Денни Блю. Харизматичный мошенник, я бы сказала, что на нем фильм и держался. Очень яркий персонаж. Актер замечательный.
 
ДостоевскийДата: Суббота, 18.05.2013, 18:31 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Харизматичный талантливый актер. Очень понравился в фильме Ни одна ночь не станет долгой. Хороший фильм и хорошая игра. Ли Вильямс с его кукольной внешностью просто нервно курит в сторонке.
 
Форум о Джеймсе Дине » КАТЕГОРИИ ФОРУМА » Другие персоналии » Марк Уоррен/Marc Warren
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: