Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Джеймсе Дине » КАТЕГОРИИ ФОРУМА » Сегодня в мире » Взрывы в московском метро (Сегодня день траура)
Взрывы в московском метро
karla-marxДата: Вторник, 30.03.2010, 14:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 100
Статус: Offline
Я надеюсь, что в этих ужасных событиях не пострадали ни вы, ни ваши близкие и друзья. Это страшная трагедия, и я от своего лица и от лица участников проекта выражаю соболезнования семьям погибших, и желаю скорейшего выздоровления пострадавшим. Будьте бдительны! не только завтра или через неделю - будьте бдительны всегда, не забывайте о том, что терроризм, как это ни чудовищно, стал частью нашей жизни, и мы должны помнить об этом и не допустить трагедии снова.


Дышите глубже, Вы взволнованы
 
MyrzilkaДата: Среда, 31.03.2010, 14:26 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 30
Статус: Offline
Да, ужасно то, что произошло. Я периодически пользуюсь метро, потому что пробки, быстрее добраться подземкой, чтобы на работу не опоздать. Страшно жить. И таксисты еще цены задрали, пользуясь чужой бедой, чтоб им "хорошо" было... и смс-ки присылали "я в метро, все плохо, дай 500 рублей". Сволочизм. Не звери, нет. Нелюди.
 
НатусикДата: Четверг, 01.04.2010, 14:13 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 30
Статус: Offline
Я постоянно езжу на метро. И не могу сказать, что страшно сейчас - страшно было всегда, потому что этот взрыв не прецедент. Первое время все на ушах стоят, патрулируют, провверяют, а потом опять все, как прежде: иду, курю, как говорится. Нужны постоянные рейды, постоянная бдительность, а не тогда, когда гром уже грянул.
 
katerinaДата: Четверг, 01.04.2010, 14:44 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 80
Статус: Offline
Да Сталина нам не хватает, он бы проблему терроризма решил просто и эффективно. Без гуманизма.


Солнце еще не взошло, а в стране дураков уже кипела работа
 
ApolloДата: Вторник, 06.04.2010, 16:11 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Трусость и низость. Пойти на убийство невинных людей. Не военных, а именно населения. Медведев говорит "это не люди, это звери". Не звери, звери не жрут себе подобных. И не люди, потому что те, кого называют людьми, гуманны и следуют не юридическим законам, а нравственным, библейским. Те, кто сотворил этот чудовищный акт, твари двуногие, рак земли и позорище человеческого рода. И я верю, что наказание последует, не расправа, а именно их же зло им вернется, это как бумеранг.
Вечная память погибшим. Пусть земля им будет пухом. И дай бог здоровья пострадавшим.
 
ДинДата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:19 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 30
Статус: Offline
Apollo,
Правильно!
 
Форум о Джеймсе Дине » КАТЕГОРИИ ФОРУМА » Сегодня в мире » Взрывы в московском метро (Сегодня день траура)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: