Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Джеймсе Дине » КАТЕГОРИИ ФОРУМА » ДЖЕЙМС ДИН » Хотели бы вы поехать по памятным местам в US?
Хотели бы вы поехать по памятным местам в US?
MajesticДата: Среда, 17.12.2014, 23:38 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Репутация: 101
Статус: Offline
Очень хотелось бы собрать в идеале компашку и махнуть в Америку на фестиваль DD и другие мероприятия. Желательно на 60-летие.
Понимаю конечно что вряд ли кто-то поедет и соберется , но все же......
Не знаю как у вас, а у меня дух захватывает, если скажем к примеру я окажусь в родном городе Дина, на могиле и прочее......................


"Мир ли плох, или испорчен сам человек, потому что плох мир...."

Сообщение отредактировал Majestic - Среда, 17.12.2014, 23:38
 
karla-marxДата: Четверг, 18.12.2014, 12:06 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 100
Статус: Offline
Да, очень бы хотела съездить. Но финансы поют романсы, тем более сейчас, с таким курсом


Дышите глубже, Вы взволнованы
 
JDДата: Четверг, 18.12.2014, 18:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я бы хотел. Кстати на днях я задал вопрос в теме про Элвиса, если знаете то ответьте 01
 
MajesticДата: Пятница, 19.12.2014, 16:17 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Репутация: 101
Статус: Offline
Цитата karla-marx ()
Но финансы поют романсы
Да это точно. И к тому же я не верю, что как в Орле и Решке можно смотаться в Париж или Майями за 100 баксов, пусть и на три дня. 06
Но хорошо что вы тоже хотите поехать, даже несколько человек уже команда. Главное думать и постепенно работать в этом направлении. И все будет.
Цитата JD ()
Да я бы хотел.

Очень хорошо))
Вот несколько фото с фестиваля и подобных мероприятий.

Кузен Джеймса Дина Маркус Уинслоу с гордостью снимает марку в рамке с изображением Дина перед толпой в родном городе актера Фэйрмаунте:


Картонная фигура Джеймса Дина готова приветствовать посетителей в историческом музее Фэйрмаунта. Фестиваль каждый год проходит 26, 27 и 28 сентября в родном городе актера. Среди прочих интересных мероприятий – конкурс двойников:


Этот кусочек алюминиевого крыла – то, что осталось от автомобиля «Porsche 550 Spyder», в котором Джеймс Дин разбился в 1955 году:


Галерея имени Джеймса Дина в Газ-Сити, штат Индиана:


Ружье Джеймса Дина и его детские фотографии в галерее имени знаменитого актера:


19-летняя Эшли Смит прикасается к надгробию своего кумира во время своей 10-часовой поездки по городу Фэйрмаунт, где актер провел свои ранние годы. Эшли со своей 24-летним другом Дэйвом Китско приехали в Индиану на мероприятие в честь Джеймса Дина, проводимое в муниципальном аэропорту Мариона:


Историк школы Фэйрмаунт Энн Уор демонстрирует лишь некоторые из сотен предметов, связанных с Дином, во время празднования его дня рождения в Фэйрмаунте:


Люди на празднике в честь Джеймса Дина в муниципальном аэропорту Мариона 3 июня 2005 года выстроились в очередь, чтобы купить картины, плакаты и фотоальбомы с Джеймсом Дином:


Фотография кумира миллионов Джеймса Дина, сделанная в 1949 году, когда он учился в старших классах, на фоне его школы в Фэйрмаунте, которая теперь заколочена и заброшена. 8 февраля 2001 года вечно молодому Дину, погибшему в аварии в возрасте 24 лет в 1955 году, исполнилось бы 70 лет. Его бывшая школа теперь находится в списке 10 исторических зданий Индианы:


Кстати, школу вроде уже разобрали. А можно было сделать музей((( Эх, ничто не вечно.


"Мир ли плох, или испорчен сам человек, потому что плох мир...."

Сообщение отредактировал Majestic - Пятница, 19.12.2014, 16:19
 
JDДата: Пятница, 19.12.2014, 17:01 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
во дворе обсерватории Гриффита


Сообщение отредактировал JD - Пятница, 19.12.2014, 17:01
 
MajesticДата: Понедельник, 22.12.2014, 00:32 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Репутация: 101
Статус: Offline
Цитата JD ()
во дворе обсерватории Гриффита






"Мир ли плох, или испорчен сам человек, потому что плох мир...."
 
MajesticДата: Среда, 07.01.2015, 15:41 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Репутация: 101
Статус: Offline
Park Cemetery
GPS: 40.4341698,-85.6455612



А рядом кукурузное поле кстати. Наверняка он проезжал по той дороге не раз, гоняя на мотоцикле....(((


"Мир ли плох, или испорчен сам человек, потому что плох мир...."

Сообщение отредактировал Majestic - Среда, 07.01.2015, 15:42
 
MajesticДата: Среда, 07.01.2015, 15:52 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Репутация: 101
Статус: Offline


"Мир ли плох, или испорчен сам человек, потому что плох мир...."
 
Форум о Джеймсе Дине » КАТЕГОРИИ ФОРУМА » ДЖЕЙМС ДИН » Хотели бы вы поехать по памятным местам в US?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: