Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Джеймсе Дине » КАТЕГОРИИ ФОРУМА » WELCOME! » Индексация сайта (на 12 августа 2011)
Индексация сайта
karla-marxДата: Пятница, 12.08.2011, 18:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 100
Статус: Offline
Итак, хорошие новости: позиции на Yahoo и Google весьма высоки.
Плохие новости: русские поисковики упрямятся и не хотят находить сайт. Можно, разумеется, предпринять ряд мер - но чёрт возьми! почему? тот же яндекс охотно выдёргивает какие-то сайты с какими-то отдельными статьями, и игнорирует большой и хороший ресурс - видите ли, наши поисковики они особенные, они весьма придирчивы и их лубофф надо заслуживать. Очень долго. Я зла.


Дышите глубже, Вы взволнованы
 
chebyrashkaДата: Пятница, 12.08.2011, 19:16 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Репутация: 20
Статус: Offline
Очень многие жалуются на индексацию в наших поисковых системах. Я сейчас провела свой тест, и действительно, первые позиции на Яхо и Гугле, а Яндекс вообще сайт не видит, причём ни при русской, ни при английской литерации. Зато какие-то выборочные материалы идут в десятке. Наверное, нужно всё время новости постить, если rss подключена. Еще слышала краем уха, что делают какие-то наюоры страниц карты сайта и помещают на нужные ресурсы для раскрутки. Но сама я с этим не сталкивалась, потому ничем дельным не могу помочь, к огромному сожалению 12 Наши поиски вообще оооочень долго индексируют.
 
Форум о Джеймсе Дине » КАТЕГОРИИ ФОРУМА » WELCOME! » Индексация сайта (на 12 августа 2011)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: