Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Джеймсе Дине » КАТЕГОРИИ ФОРУМА » WELCOME! » НОВЫЙ ДИЗАЙН
НОВЫЙ ДИЗАЙН
karla-marxДата: Среда, 03.08.2011, 15:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 100
Статус: Offline
Итак, новый образ прежнего сайта. Обращаю ваше внимание на то, что каждый браузер уродует сайт по-своему: например, в IE вместо полноценного блога выводятся только два последних обзора, и к этому всему он переносит вниз два изображения из верхнего контейнера, которых там быть не должно, само собой. Гугл и Опера просто на третьей странице переводят первый контейнер вниз, почему-то. Мозилла выводит все обзоры блога, кроме одного, и заменяет краткое описание под названием на абрукадабру. Если среди вас есть знающие люди, милости прошу в личку, чтобы устранить досадные недоразумения. В остальном, тьфу-тьфу-тьфу, проблем нет. За время перемен обновились и разделы с фотографиями, теперь их уже около тысячи. Инет на предмет интересного контента мониторится постоянно, так что оставайтесь с нами, а если есть то, что мы проглядели - пишите в форуме или в личку.
Обсуждение нового дизайна здесь)


Дышите глубже, Вы взволнованы
 
chebyrashkaДата: Четверг, 04.08.2011, 09:36 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Репутация: 20
Статус: Offline
Как жалко, что я ничего не понимаю в создании сайтов. А то бы помогла с устранением проблем. Но даже несмотря на них мне кажется, что очень достойно всё выглядит. Не хуже официального сайта, там у них только флеш-вход красивый, или как это называется? материалов мало, только продают 01 Я видела прежний сайт, в чёрно-красном оформлении, так теперь гораздо лучше. Современно и стильно.
 
karla-marxДата: Четверг, 04.08.2011, 13:03 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 100
Статус: Offline
Спасибо на добром слове 01 Очень приятно сознавать, что другим нравится то, что ты делаешь, и делаешь не только для себя


Дышите глубже, Вы взволнованы
 
НатусикДата: Пятница, 05.08.2011, 14:28 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 30
Статус: Offline
Я просто глазам не поверила! 11 Очень-очень-очень классно!
 
ДинДата: Воскресенье, 07.08.2011, 01:02 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 30
Статус: Offline
Мне нравится. Прежний дизайн был хороший, а этот просто отличный. По десятибальной шкале - двадцать баллов 09 Лучше многих сайтов нынешних звёздочек, и пусть и в дальнейшем так будет. Создателю сайта удачи и здоровья.
 
ГаврилаДата: Четверг, 21.04.2016, 18:30 | Сообщение # 6
Группа: Гости





А сейчас получается третий дизайн?
 
karla-marxДата: Пятница, 22.04.2016, 19:19 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 100
Статус: Offline
Да, третий дизайн - нынешний, был установлен 31 декабря 2015 года.


Дышите глубже, Вы взволнованы
 
Форум о Джеймсе Дине » КАТЕГОРИИ ФОРУМА » WELCOME! » НОВЫЙ ДИЗАЙН
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: