Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Джеймсе Дине » КАТЕГОРИИ ФОРУМА » Моя жизнь в искусстве » Новости кино (О грядущих премьерах, ожидаемых фильмах и вестях с кинополей)
Новости кино
karla-marxДата: Четверг, 08.09.2011, 22:39 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 100
Статус: Offline
http://www.viymovie.com/ какой-то бесконечно затянувшийся процесс: год выхода уже 2012, дата релиза все отодвигается и отодвигается. Зато по тизеру судя, наши решили доплюнуть и переплюнуть голливудских кудесников по леденящим кровь спецэффектам. Главное, чтобы от Гоголя что-то осталось.


Дышите глубже, Вы взволнованы
 
chebyrashkaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:05 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Репутация: 20
Статус: Offline
Не люблю современные экранизации классиков. Может, это только мне кажется, что прежнее кино было лучше, прежние режиссеры умели читать и почитать. Талант был. А нынешнее время - отмывание денег и пыль в глаза. Может, меня уже ностальгия мучает. Не знаю. Я тут намедни пыталась посмотреть "Призраки бывших подружек", и выключила через 15 минут. Фигня какая-то.
 
MajesticДата: Вторник, 24.02.2015, 20:12 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Репутация: 101
Статус: Offline
Про экранизации классики))

тут вот такое снимут скоро: В новой экранизации "Войны и мира" будет инцест и звезда "Секретных материалов"

Почитать можно тут: http://www.vesti.ru/doc.html?id=2272956

вот краткий текст:

Не так давно мы уже публиковали заметку о том, что западные режиссёры и сценаристы приняли решение снять современную экранизацию по книге «Война и мир» писателя Льва Николаевича Толстого. Сейчас сценаристы ещё больше подогрели к будущему
фильму интерес общественности, сообщив, что в «Войне и мире» будут постельные сцены, пишет «MyJane.Ru».
Некоторые критики предполагают, что судя по описаниям и информации сценаристов, Лев Николаевич Толстой немало бы удивился современной экранизации его культового произведения. Сценарист «Войны и мира» Эндрю Дэвис рассказал, что он немного развил классический сюжет и попытался смотреть на произведение Толстого шире, читая «между строк».
«Лев Толстой в книге «Война и мир» явно намекал на присутствие кровосмесительной связи, но почему-то не смог написать об этом открыто. В наши дни уже мало кого можно удивить инцестом, поэтому мы приняли решение выйти за рамки написанного», — комментирует Дэвис журналистам.
Согласно его словам, в современной экранизации произведения «Война и мир» Толстого будут присутствовать постельные сцены инцеста— создатели картины уверены, что это только улучшит сюжетную линию и, несомненно, вызовет интерес и широкий отклик у публики.


Дискуссию можно построить из 2 вопросов.
1) Читали ли вы Войну и мир?
2) Если да, то увидели ли инцест между строк у Льва Николаевича?

Как вам? Пишите, если кто что хочет\думает......


"Мир ли плох, или испорчен сам человек, потому что плох мир...."

Сообщение отредактировал Majestic - Вторник, 24.02.2015, 20:17
 
karla-marxДата: Вторник, 24.02.2015, 21:14 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 100
Статус: Offline
Пора умирать


Дышите глубже, Вы взволнованы
 
MajesticДата: Пятница, 27.02.2015, 14:45 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Репутация: 101
Статус: Offline
Цитата karla-marx ()
Пора умирать
возможно. или начать жить быстро.
мне кажется это только начало. что ж будет лет через 5-10.


"Мир ли плох, или испорчен сам человек, потому что плох мир...."
 
MajesticДата: Пятница, 24.07.2015, 23:54 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Репутация: 101
Статус: Offline
О да! I'll be back..................but better NOT ))


"Мир ли плох, или испорчен сам человек, потому что плох мир...."
 
MajesticДата: Среда, 03.02.2016, 23:04 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Репутация: 101
Статус: Offline
Четыре актера первой величины участвуют в кастинге на роль президента РФ Владимира Путина в проекте "Путин" (Putin), съемки которого начнутся весной, сообщил РИА Новости один из топ-менеджеров компании Knights bridge Entertainment Валерий Саарян.
РИА Новости http://ria.ru/culture/20160202/1368845362.html#ixzz3z8Z8OV8T

:04:

:04:


"Мир ли плох, или испорчен сам человек, потому что плох мир...."
 
Форум о Джеймсе Дине » КАТЕГОРИИ ФОРУМА » Моя жизнь в искусстве » Новости кино (О грядущих премьерах, ожидаемых фильмах и вестях с кинополей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: