Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о Джеймсе Дине » КАТЕГОРИИ ФОРУМА » Моя жизнь в искусстве » Фильм, фильм, фильм! (Фильмы любимые и недавно увиденные: обсуждаем)
Фильм, фильм, фильм!
karla-marxДата: Понедельник, 24.11.2014, 12:59 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 100
Статус: Offline
По поводу Франко хочу сказать - очень он мне нравился, пока не начал размахивать муляжом отрубленной головы Дина в своей инсталляции. И этим он все перечеркнул.


Дышите глубже, Вы взволнованы
 
MajesticДата: Понедельник, 24.11.2014, 16:48 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Репутация: 101
Статус: Offline
Цитата karla-marx ()
Крепко задумалась о том, что же зацепило из последнего... и как-то даже вспомнить нечего.

Вот в этом то и проблема.......цепляет очень мало. Приходится пересматривать старое.
По поводу Франко.....мда и сказать нечего. Не ожидал от него такого. Хотя после просмотра его так называемой биографии про Сэла Минео можно было предположить что че то уже не так. Еще кадры в конце из Бунтаря прилеплены, ощущение что просто для привлечения внимания. Раньше снимал лучше. Ну слава и деньги - портят людей. Всем известная истина. Но по любому это перебор с отрезанной головой((((( Надо соблюдать и знать границы разумного и допустимого в любом случае.


"Мир ли плох, или испорчен сам человек, потому что плох мир...."
 
karla-marxДата: Понедельник, 24.11.2014, 17:01 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 100
Статус: Offline
Сериал Ганнибал. Отлично снят, лучше многих представителей жанра в большом формате. Честно говоря, даже не ожидала. Хотя конечно зрелище не для слабонервных, но актеры замечательные, и сюжет нетривиальный. Третий сериал, просмотренный мной от корки до корки. До него были Квир ас Фолк и Ликвидация.
Дракула с Люком Эвансом разочаровал, к чему я собственно была готова. С ужасом слежу за новостями о ремейке Ворона. С Люком же, заявленным на главную роль. И нет фильма за последние полгода, про который я могла бы сказать - вот это супер.


Дышите глубже, Вы взволнованы
 
MajesticДата: Среда, 26.11.2014, 13:07 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Репутация: 101
Статус: Offline
karla-marx, о кстати как то я про сериалы забыл. с ними может и лучше дело обстоит.
Ганнибала не видел - на досуге посмотрю, спасибо. 09


"Мир ли плох, или испорчен сам человек, потому что плох мир...."
 
karla-marxДата: Среда, 26.11.2014, 17:13 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 100
Статус: Offline
Очень специфичный, сразу стоит предупредить  031


Дышите глубже, Вы взволнованы
 
MajesticДата: Понедельник, 01.12.2014, 15:05 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Репутация: 101
Статус: Offline
Цитата karla-marx ()
Очень специфичный, сразу стоит предупредить 031

Меня, пожалуй, уже ничем не испугаешь, наоборот хорошо, что необычный))


"Мир ли плох, или испорчен сам человек, потому что плох мир...."
 
Kostya1984Дата: Воскресенье, 10.10.2021, 00:07 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Из сериалов могу посоветовать "В ее глазах", понравился запутанный сюжет, не приевшийся.
 
Форум о Джеймсе Дине » КАТЕГОРИИ ФОРУМА » Моя жизнь в искусстве » Фильм, фильм, фильм! (Фильмы любимые и недавно увиденные: обсуждаем)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: