Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о Джеймсе Дине » КАТЕГОРИИ ФОРУМА » ДЖЕЙМС ДИН » За что мы его любим? (мммм...)
За что мы его любим?
KnopkaДата: Суббота, 28.08.2010, 11:44 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
впервые я увидела Джимми в фильме "Бунтарь без причины", так как я большая поклонница Натали Вуд и....... если честно...... то я тогда на него как-то совсем не запала 08 , но после "К востоку от рая" понесло 031 я полюбила его за талант прежде всего, а только потом уже и красивые глазки разглядела 031
 
TataДата: Понедельник, 13.09.2010, 22:44 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
karla-marx, это необъяснимо...это ощущение от просмотра фильмов с его участием, как будто знаешь его всю жизнь
 
chebyrashkaДата: Среда, 03.08.2011, 15:14 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Репутация: 20
Статус: Offline
"Песня Трубадура" - а ведь точно! 031
Я этот образ давно знаю, не могу сказать, что Джеймс Дин это вчерашнее открытие. Хотя я русская, а не американка, и это вроде не часть нашей культуры. Но вот видела фотографии, лицо знакомо, а вот заинтересовалась совсем недавно. Стала знакомиться с голливудской классикой, и естественно, добралась до фильмов с Дином. Это же часть образования киноведа. На тот момент так играл только Брандо, и Дин выглядит на экране как будто не играет, а живет, очень органичен, от первого слова и движения до последнего. Тогда это было чем-то новым, а сейчас это просто... верх актерского мастерства. Он талантлив и он фотогеничен. Конечно, легендой его сделала ранняя смерть на пике карьеры, но разве он что-то получил от своей легендарности, выиграл от того, что стал мифом и символом и еще кем-то там? Дин это подлинно трагический герой на протяжении всей его короткой жизни, несчастный юноша, который недолюбил, недоиграл, недожил.
 
AnastasiaДата: Понедельник, 11.02.2013, 14:15 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 20
Статус: Offline
Такой...такой сложный вопрос... 05   Вот люблю его и всё)  Я просто не могу его не любить, не получается.
Прикрепления: 4197505.gif (496.2 Kb)


я знаю эту дорогу...я определенно бывал здесь раньше...
 
MyrzilkaДата: Понедельник, 11.02.2013, 16:22 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 30
Статус: Offline
Некоторые могут сформулировать ответ. Например, кому-то нравится типаж) кому-то актерское мастерство. Кому-то - образ. А может быть либо все сразу, либо совершенно бессознательно - нравится, и все тут) Почему кто-то кому-то должен нравиться за что-то? Нравится... просто так
ЗЫ Анастасия, а у Вас улыбка замечательная!  01 И спасибо за прикрепление


Сообщение отредактировал Myrzilka - Понедельник, 11.02.2013, 16:27
 
Форум о Джеймсе Дине » КАТЕГОРИИ ФОРУМА » ДЖЕЙМС ДИН » За что мы его любим? (мммм...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: